«Моя Павлова»
«Как у каждого русского человека есть «свой Пушкин», так у каждой девочки, занимающийся балетом, должна быть «своя Павлова», - Илзе Лиепа
«Моя Павлова»
О фестивале
Художественный руководитель Илзе Лиепа, директор школы Мария Субботовская, педагоги школы и приглашенные звезды балета, оценивают выступления участников, дают свои рекомендации.
Ценный подарок участникам фестиваля – бронзовый слепок ножки Анны Павловой – работы самого Андриса Лиепы – выдающегося танцовщика, Нар. арт. РФ, по рисунку, сделанному при жизни гениальной балерины, и находится в коллекции семьи Лиепа.
Фестиваль имени выдающейся балерины Анны Павловой – символа русского балета, которая популяризировала русский балет во всем мире.

Чтобы привить детям любовь к классическому репертуару, к хорошей музыке, мы организовали свой собственный балетный фестиваль «Моя Павлова».
«Моя Павлова» -  детский фестиваль. Мы хотим дать возможность ребёнку раскрыть свой внутренний потенциал, почувствовать свою индивидуальность в сольном выступлении.
Для тех, кто любит классический балет
Для тех, кто хочет станцевать на сцене в настоящей пачке
Что даёт участие в фестивале
Шанс услышать оценку профессионалов из мира балета